Кто собирал койку аскона смарт фолдинг помогите муж плачет уже

Александра Веселая Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
да мне не его жалко койку спинка у койки как на место не встает или шарниры не те или он тупой
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) 4 месяца назад
Так, все ясно. Отвалте от него. Просто отстаньте и замолчите. Он успокоится, перекурит и сделает сам.
Кушай парамец Мыслитель (5549) 4 месяца назад
Всегда есть инструкция. Не стой над душой, сделает, соберёт. Не лезь. ???
Александра Мастер (1136) 4 месяца назад
Вот именно поэтому, прежде чем с кем либо встречаться, надо давать тест на выявление: ай-кью. Я не шучу
никогда не унывай Просветленный (23304) 4 месяца назад
не надо было на старой буйно трахаться )
Sweet Juliet Просветленный (46395) 4 месяца назад
Видео в интернете посмотрите