Вопрос девушкам - Вы любите героя Джокера? (В исполнении Хита Леджера)

Андрей Ступка Гуру (3774), открыт 17 часов назад
2 ответа
Myusca Профи (639) 17 часов назад
да, он был хорош
Андрей СтупкаГуру (3774) 17 часов назад
Я похож)
Myusca Профи (639) Андрей Ступка, ох май
Barbara Jelly Высший разум (126640) 17 часов назад
Нет. Не понимаю его столь огромной популярности и восхищения людей от сыгранной роли. На мой взгляд, роль простая. Хоакин Феникс действительно раскрыл персонажа полностью, а не Хит Леджер. И внешне тоже он мне не симпатизирует, особенно в виде Джокера.
Андрей СтупкаГуру (3774) 16 часов назад
Интересно, а на кого я больше похож?)) Я имею несправедливо присвоенное псих заболевание и плохих родителей
Андрей СтупкаГуру (3774) 16 часов назад
С Хаскином Джокера не смотрел полностью
Андрей СтупкаГуру (3774) 16 часов назад
*Хоакином
Андрей Ступка,