Как понизить 42в от акб до 24в

Макар Горовой Ученик (40), открыт 16 часов назад
Без готовых преобразователей с интернет магазинов пожалуйста
8 ответов
Цен Гуа Мастер (1817) 16 часов назад
В 2 раза провод тоньше сделай
Ludfed Мыслитель (7244) 16 часов назад
Физику учи.
Если не освоил, тогда гугли, можно через яндекс.
Анна Бородина Оракул (66317) 16 часов назад
какой ток?
LudfedМыслитель (7244) 16 часов назад
Ты этому поцу будешь отвечать? Мало того что он спросил, он еще это сделал без уважения!
Макар Горовой Ученик (40) Ludfed, это платформа для того, чтобы задавать вопросы, что я опять не так сделал, уникум
E1 Оракул (74753) 16 часов назад
надо вникать в конструкцию и както подцепляться к банкам где 24 в примерно
Макар ГоровойУченик (40) 16 часов назад
Тогда теряется емкость, но тоже как вариант
E1 Оракул (74753) емкость не терется. емкость батареи из последовательно соединенных элементов определяется худшим элементом системы
xepb Оракул (53572) 16 часов назад
про закон ома и правила кирхгофа ещё в школе преподают
Александр Нечепуренко Оракул (96182) 16 часов назад
Собери регулируемый стабилизатор на транзисторах. Или хотя бы вот этот возьми:
https://varikap.ru/wp-content/uploads/2019/01/shema-impuls-s-zajitoy.png?x28622
Макар ГоровойУченик (40) 16 часов назад
Можно, только ток маловат
Александр Нечепуренко Оракул (96182) Макар Горовой, поставь другой составной регул. транзистор на 10-15 ампер, на радиаторе...
klus Просветленный (38754) 15 часов назад
включи две одинаковых нагрузок последовательно
Вольный ветер Искусственный Интеллект (314043) 14 часов назад
Да сделать то не сложно, главное надо знать на какую мощность это надо?