Когда вы впервые посмотрели первую часть фильма "Терминатор" со Шварценеггером? Какие впечатления он на вас оказал?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (457180), открыт 16 часов назад
Думали ли вы, что мы доживем до таких биороботов? Вроде бы уже вот-вот и кожа даже будет
13 ответов
Satanist Искусственный Интеллект (934043) 16 часов назад
Первый фильм я смутно помню. От второго была грусть.
Johan Stevens Antwerp Мудрец (14054) 16 часов назад
в видеосалоне году эдак в 1988.. ничего тогда не думал вообще..
Андрей Сидоров Мудрец (15285) 16 часов назад
Нормальный революционный отвал башки, ещё круче*, чем восстание боксёров (1900) в Китае.
Я Просветленный (38429) 16 часов назад
Смотрела только на Шварцнегера. Фильм не смотрела
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (140967) 16 часов назад
первый - это да-а... как хорошее вино - с годами становится только лучше.
Йож Просветленный (21179) 16 часов назад
Так есть кожа органы выращивают роботы и людям меняют но не у нас в Израиле... Че они все туда прутся там медицина хорошая те мочевой пузырь за день вырастят и пересадят из твоих же клеток и домой пойдешь недели не пройдет
А у нас даже богатых не хотят лечить...Не то что выдрать чужой орган и пересадить как некоторые.... (( ну что сказать.... Ну это ожидаемый процесс богатые люди уедут в Израиль а бедные наши так сдохнут
Д-р Мерлин Оракул (82077) 16 часов назад
Да я вообще не знаю, что за фишка делать роботов как человеков. Чел должен видеть, что перед ним робот, а не путаться да гадать. Тут робота Милу видел как-то. Обычый коробок с манипуляторами. На голове экран-лицо с большими синими кружками-глазами. Пока разработчик рассказывал, она стояда и моргала - такая милота :))
Александр Ценов Оракул (75607) 16 часов назад
Я до конца ждал , когда придёт руководство и вручит Арнольду вымпел :"Победитель социалистического соревнования" , под бурные аплодисменты трудящихся
рыжая обезяна Мастер (2442) 16 часов назад
непомню не шибко смотрела вот на вам дамасе да сделали смазливая квакша была а шлюхи какие вульгарные яво окружали кстать интересно просто чё за прикол в откровенной такой распатрици ну тобишь распанахе пардонюсь но ведь загадки же нема чисто херургиявсмысле биология фильм какой то дурной помню сказано там было импотента ты импотента касаемо шварцнигера реально не смотрела штоп уж шибко кстать роботы а вы знаете што на двух ногах неактуально енто звонят мошенники оне не в теме шарлатаны
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (277469) 15 часов назад
Я вообще кино от обдристанных и рыжих псов не смотрю с середины 80 ых а тем паче фэнтэзи