А вот, еZли укронациZты в натовски бронижэлэтах придуть на Россию, то шо будэ?

Трансформатор реальности Мастер (2286), открыт 17 часов назад
7 ответов
Александр Никонов Просветленный (30807) 16 часов назад
Жилеты отберут и дадут им звездюлей.
Охотник за коммунистами Оракул (82242) 16 часов назад
Да ничего не будет. Ватники-путлерасты переобуются на лету и встретят хлебом-солью, а соловьиный помёт и сливной бачок будут петь дифирамбы.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (689543) 16 часов назад
если бы да кабы, то во рту бы выросли грибы.
Kxobby @ Знаток (395) 16 часов назад
Изуродовать родной язык, это так патриотично.
Mariman Мудрец (18358) 16 часов назад
Придется учить украинский язык
Трансформатор реальностиМастер (2286) 16 часов назад
Чи на ткацку мануфактуру.
Mariman Мудрец (18358) Трансформатор реальности, все кто не научится правильно говорить паляница сьедят))))))
Алексей Алексей Просветленный (36472) 15 часов назад
России столько пленных не прокормить, наверное-придется большую часть отдать северокорейцам