Что за фильм

Георгий Егоров Ученик (96), открыт 16 часов назад
вроде испанский, помню концовку, там вроде как весь фильм мать искала сына, его призрак весь фильм творил всякую дичь (вроде) а в конце оказывается что сын умер потому что мама закрыла дверь и не знала что он в помещении или типа того, я хз короч
2 ответа
Super Ni Gger Знаток (281) 16 часов назад
Может быть "Приют" ("El Orfanato") ?
Георгий ЕгоровУченик (96) 16 часов назад
не, к сожалению приют пару раз смотрел, эт не он.
Super Ni Gger Знаток (281) Георгий Егоров, Как насчёт "Шестое чувство" ("The Sixth Sense") ?