Почему все говорят про Youtube?

Tessa James Eliott (Haze666) Мудрец (13143), закрыт 1 месяц назад
ну,удалят ютуб или он будет медленно работать.и что в этом такого
Дополнен 1 месяц назад
заблокируют*
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Андреев Гуру (4106) 1 месяц назад
Там проблема с GGC.
TembiПросветленный (25621) 1 месяц назад
С впн нормально работает все, без лпгов
Максат Нурыев Профи (622) 1 месяц назад
Потому что Ютуб это Жизнь
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (3573) 1 месяц назад
У меня ничего не поменялось.
Зато, mail ru стал работать медленнее.
Serkalin Мастер (1970) 1 месяц назад
Минус русские приложения.
Минус обучалки на ютубе.
Анатолий Зяблин Просветленный (20645) 1 месяц назад
И то, что там все блогеры сидят, он уже начинает подтупливать, у меня например некоторые видео вообще не хочет загружать (т.е. белая полоска предзагрузки не идёт вперёд красной)
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду Мастер (1495) 1 месяц назад
Адам, суть в том что есть люди которые только ютубом и интересуются. Я сам таким был до недавнего времени.