Что придумали евреи

Андрей Кожурко Знаток (306), открыт 15 часов назад
9 ответов
Антонина Семеновна! Ученик (133) 15 часов назад
юсб флешки
капельная система полива
Любящий Еврей! ✡ Профи (807) 15 часов назад
Мы много чего придумали, интернет и так далее. Не осуждай Евреев, эта тоже самое если я вас русских буду осуждать, но не буду, осудив человека, таким судом будешь судим. Если обидел, извини! (Мир вам) ???????????????
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20967) 15 часов назад
Я люблю и уважаю евреев ,мира вам добрые евреи. Шалом шаббат
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241707) 15 часов назад
Шанкр вместе с гонореей
Тоже выдумал еврей,
И ужасный вирус СПИД
Тоже, блин, придумал жид...
Т. Модестова Искусственный Интеллект (159606) 15 часов назад
Христианство, деточка, они придумали. Со всеми его правилами и Нагорной проповедью ("Блаженны кроткие, ибо примут они в наследие землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо будут они насыщены.
Блаженны милосердные, ибо будут они помилованы.
Блаженны миротворцы, ибо наречены они будут сынами Божьими" -- это вместо закона "кровь за кровь, око за око").
И распространили тоже они -- ап. Павел был религиозным иудеем.