Правда ли тик ток деградация?

осень в душе Ученик (36), открыт 15 часов назад
Все видео в тик ток обычно носят развлекательный мотив. Никакого познания впринципе не происходит. Вы не задумывались почему человеку нужна эта нелепая информация? Тик ток это просто сборище бесполезной зрительной и слуховой информации в большинстве своем. Почему человек не может просто отдыхать плюя в потолок и ни о чем не думать? Ему для отдыха нужна какая-то информация, которая совсем не задействует мыслительный процесс
3 ответа
Jeka Мастер (1925) 15 часов назад
Дети его любят за простой и весёлый контент. Ещё он отлично прижился на западах, что логично
Серж Серж Оракул (89548) 15 часов назад
Да, там сборище дегенератов.