Почему кольцо власти не делало Саурона невидимым?

Никнейм Мыслитель (8760), открыт 15 часов назад
8 ответов
Владимир лобаткин Оракул (74012) 15 часов назад
Оно кольцо власти,а не кольцо идеальной власти.)
Necromancer Гуру (3045) 15 часов назад
Потому что он был один из майар.
Dorian Valtor Оракул (63685) 15 часов назад
Он сам управлял кольцами и теми, кто их носил. Он и без кольца мог становиться невидимым, но в нём было столько силы, он имел столь внушительную армию, что ему это просто не было нужно. И да, кольцо вполне могло бы сделать его невидимым, если бы он этого захотел.
Адан Искусственный Интеллект (120980) 15 часов назад
Он и так не имел тела, был призраком. А что было во Вторую эпоху, Профессор умалчивает.
Андрей Ступка Гуру (3774) 15 часов назад
У рыцаря был тепловизор))
Rantahun Rantahun Мыслитель (7272) 15 часов назад
я однажды делал шлем Саурона оооооочень долго и кропотливо. потом ошибся с рунами и по пьяни разбил его об стену. мой разум не мог вынести такого портака. а повторить его я уже не смог. это как писать картину одну на всю жизнь и поставить кляксу.