Есть какие то нормативы по школьной форме?..В школе ставят условия что,в нашу школу ходят только в нашей форме

alex . Гуру (2734), открыт 15 часов назад
купленной у школы..30тыс рублей хотят за сарафан и платье,девочке в 1 класс..на озон этот комплект в 10 раз дешевле..но им не канает это,у них свои нашивки,и не какая форма кроме ихней..на сколько это правомерно?
Дополнен 15 часов назад
Дополню что это не москвабад,а захолустье около новороссийска
5 ответов
На 20% круче Искусственный Интеллект (105813) 15 часов назад
Ищите другую школу. Гораздо лучше будет
Жизель Йеринова Знаток (255) 15 часов назад
бред какой-то, лучше сразу в другую школу идти, а то еще измучаетесь
Александр Самойлов Гуру (2523) 15 часов назад
Если форма совпадает с той, что в продаже на озоне, ничего не мешает купить её. Соблюдение дресс-кода не зависит от качества пошива одежды, учитываются внешние детали, цвет одежды. Цена тут не решает ни-че-го. Лучше купить пару недорогих наборов, чем платить этим плохим людям.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (213779) 4 часа назад
У нас так было... Договор учителя по шитью и директриссы - все должны покапать галстуки только в школе... А он за 1000 руб... Обратились в прокуратуру... и не раз. По итогу директрису уволили.
На сколько у вас терпения хватит - только от вас зависит. Местный произвол особенно хорош явными договорняками...