Пацан 28 лет живёт с мамой и папой алкашом, дрищуган ищет девушку с хорошей фигурой почему такие не дают и сливают его?

Виктор Знаток (350), закрыт 10 часов назад
Работает на складе за 25.000 рублей в месяц принеси подай пшлнх не мешай,
ездит на маршрутке,жрёт дешёвую еду на всём экономит, ходит в одной и той же одежде, онанирует по 3 раза в день
в школе приставали хулиганы учителя видели но им было плевать
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162939) 14 часов назад
Часто женщины ищут партнёров, которые могут предложить больше, чем просто физическую внешность или наличие девушки. Социальный статус, финансовая стабильность, уверенность в себе и умение общаться играют большую роль в отношениях. Если у парня нету определённых качеств или навыков, которые привлекательны для большинства женщин, это может стать причиной того, что он не находит девушку.

Ваше описание этого молодого человека подчёркивает несколько аспектов, которые могут отпугивать потенциальных партнёров: низкий доход, отсутствие личных амбиций, недостаток самоуверенности и ухоженности. Кроме того, проблемы с самооценкой, которые могут возникать из-за травмирующих ситуаций в прошлом, таких как издевательства в школе, также могут негативно влиять на его способность привлекать девушек.

Если человек хочет изменить ситуацию, ему стоит работать над собой: искать возможности для карьерного роста, уделять внимание своему внешнему виду, здоровью и личностному развитию, а также учиться общению и уверенности в себе. Важно помнить, что настоящие изменения требуют времени и усилий, и важен не только внешний вид, но и внутренний мир человека.
Остальные ответы
Kinonotabi Знаток (394) 14 часов назад
Говорила тебе мама, учись хорошо
ВикторЗнаток (350) 14 часов назад
Ну и что работал бы так же но с вышкой, таким же лохом
Kinonotabi Знаток (394) Если бы выбрал норм универ, работал бы на норм работе, где присутствует карьерный рост
KinonotabiЗнаток (394) 14 часов назад
И чо ты тогда ноешь
Monstrik Профи (528) 14 часов назад
Подпишет контракт и все станет лучше(я может быть не из правительства)
ВикторЗнаток (350) 14 часов назад
Он дрищ, 59 кг весит высокий его никто туда не возьмёт наx пошлют
Monstrik Профи (528) Виктор, он больше 40, возьмут
Color Cristal Просветленный (23485) 14 часов назад
Пусть несколько снизит планку, девушек вполне много, можно найти. Но надо уметь нравится, а он вероятно ленится. Штош, его проблемы.
ВикторЗнаток (350) 14 часов назад
Меня 5 из 5 слили ради других
Color Cristal Просветленный (23485) Виктор, учись общаться, цеплять чем-то, не будь тюфяком, тут многое зависит от твоего поведения
Memento Mori Ученик (241) 14 часов назад
Соболезную. Все выше описанное констатирует факт, что вы просрали свою жизнь
костя кудряшов Мудрец (17257) 14 часов назад
В отца, плывёт по течению. И в жизни ему не повезло, так как никто ничем не помог.
Светланка Воробьёва Мудрец (10196) 10 часов назад
А на что девушка должна повестись? На богатый внутренний мир? Так сначала довести её до него надо. И какой это мир, если нет стремлений, амбиций, упорства, желания сделать жизнь лучше? Найти нормальную работу, снимать квартиру....тогда уже можно говорить и о девушке.