Black shark 4 pro сколько ФПС в пабге?

Эдуард Мусин Ученик (175), открыт 14 часов назад
Всем здравствуйте, хотел спросить, Black shark 4 pro сколько ФПС в пабге?
2 ответа
Alpha8041 Просветленный (43954) 14 часов назад
Смотря на каких настройках, но 90 на средних точно будет.
Эдуард МусинУченик (175) 14 часов назад
На плавных
Alpha8041 Просветленный (43954) Эдуард Мусин, так это самые низкие, ясное дело там всё летать без запинок будет.
Эдуард МусинУченик (175) 13 часов назад
Добавили месяца 2 назад
Alpha8041 Просветленный (43954) Эдуард Мусин, ок, я в это де*ьмо с читаками больше не играю, добавили так добавили, мобила то 120 ясное дело потянет, но учитывая тупость этой игры, не факт что эти 120 будут работать без танцев с бубном.