Такой мерзкий период - это из-за 8 дома и Сатурна?..

Насечка'альт Подобаева Гуру (2626), открыт 14 часов назад
Дополнен 14 часов назад
Плохое время очень, болею жутко, очень больно, недопонимания с близкими уже вымораживают, только что ещё поиздевалась "подруга" бывшая, типа она покончила с собой, не понимаю таких шуток просто... Вчера стрессанула сильно, в семье проблемы КАК ВСЕГДА, просто по всем фронтам про-бле-мы опять, ужасное лето, на переживаниях моих играются многие, когда это закончится уже?????? Даже тут мне гадости пишут, надоело уже, когда закончится?? Может хоть осенью будет хорошее что-то?
4 ответа
Борис Иванов Мудрец (19965) 13 часов назад
У меня все отлично
Мечтательная ЛуночкаМастер (1092) 13 часов назад
Ты нормальный?! Если всё хорошо-закройся. Счастье любит тишину, понятно тебе или нет?!
Борис Иванов Мудрец (19965) Мечтательная Луночка, 1) я нормальный, есть справка; 2) если тебе надо, то сама закройся, ты мне не командир, так что не надо командовать 3) счастье любит громогласное обсуждение оного.
Елизавета Беспалова Профи (791) 11 часов назад
Транзит Плутона по белой луне.....
Сатурн в восьмом доме это затяжные перемены типа роды переезд навсегда,смерть , болезнь...и при сатурне чаще всего конечная форма той реальности новой которая наступит ,зависит от самого человека - перемены тяжелы. Так же можно в такой период чувствовать сильную зависимость от старших , из недоумия легкомыслия и прочего , то есть там где должно защитить происходит черти что .....8 дом это дом ещё и катастроф всяких случаев и прочего - ну и тут кажется что от Сатурна ( взрослых стариков мудрецов умудрённых опытом ) зависит многое,а они - аспекты с Меркурия - дураки,с Венерой - совсем со дна или настолько плебейски грубы и хамовиты что ужас....с Марсом - активны неизвестно куда и зачем как люди на кокаине....с луной - думают только о себе хотят проехаться ещё и на остальных, с Плутоном - ничего не делают но ведут себя как враги или разведчики вынашивают какие-то планы давят в каких то своих направлениях что-то хотят вообщем интригуют совсем неизвестно зачем....с Юпитером - очень умно думают себе в угоду - в карман в славу и прочее....
Ну и тому подобное
Насечка'альт ПодобаеваГуру (2626) 4 часа назад
Эх, Сатурн в 8(
инна бакута♍ Просветленный (21099) 4 часа назад
проблемы с окружением - 3 дом. где сатурн транзитный. прошелся по светилам и петляет там, вот и самочувствие такое. если еще болезнь связана с тематикой 3 дома/близнецов, тоже он. сейчас уйдет с солнца, будет полегче.