Помоги найти мангу или манхву
Здравствуйте, помню ранче читал мангу или манхву, не помню уже
Там был чел и у него был сосед мужик. Этот чел был маньяком, убивал людей и рисовал их кровью.
Потом у мужика похитили дочь, и сказали что убьют её если он не убьет этого чела. Она еще ранче была немного популярна, в тик токе про неё услышал. Помогите вспомнить название, пожалуйста!
Здравствуйте! Манга, которую вы описываете, похожа на «Другая сторона» (оригинальное название: **"Koi to Dangan"**). Это японская манга, в которой сюжет завязан на отношениях между маньяком и его соседом, чья дочь оказывается в опасности.
Однако, учитывая ваш запрос, может также подходить манхва **"Пила Гилвонгви"** (англ. "Pigpen"), известная также как **"The Neighbor"**. В этой истории сосед оказывается маньяком, а другой сосед оказывается втянут в его жестокие игры после похищения его дочери.
Если это не то, что вы искали, пожалуйста, уточните какие-то детали, и я постараюсь помочь вам точнее найти название.
такую жесть не читаю
Это США, переезжай туда там каждый день такое
Читал я что-то подобное, но, к сожалению, названия не особо запоминаю, т.к. за 2 года прочитал просто несчетное количество манги. Есть отличный сaйт, где можно найти практически любую мангу https://remanga.org вот там попробуйте поискать по описанию.