Почему у меня удалилась переписка в телеграмм?

Семён Менделеев Знаток (281), открыт 13 часов назад
Аккаунт не удален, вхожу каждый день, функция само удаления выключена, сам я не удалял ее. Почему она удалилась?
3 ответа
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (292471) 13 часов назад
Может быть, кто-то взломал и удалил, есть двухфакторка на аккаунте?
Семён МенделеевЗнаток (281) 13 часов назад
Да
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (292471) Семён Менделеев, удалилась только одна переписка с одним человеком, или с другими тоже? Если с одним - то мог собеседник удалить чат у обоих.
Y o Знаток (296) 13 часов назад
если была переписка с кем-то то чел просто удалил для двоих