Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос исключительно девушкам!

.. .... Новичок (0), открыт 14 часов назад
Не то что про рост, но...
Допустим, у меня друзья 180 см+. Да, они высокие, но худые. Как вам могут нравится высокие дрищи?
Я не выделялся большим ростом, 172 и я дальше буду расти. Но всегда был шире их в 2 раза. Но когда начал ходить в тренажёрный зал. Стал каким то монстром по мышцам.
Девушку не ищю, но интересуюсь.
Кто бы вам больше понравился?
Дрищ с прессом в рост 180+
Или мутант 172 см? С весом 80 кг.
Ум не исключаю!!!
И как думаете 175 см идеал для роста? Лично мне кажется, я дорасту до 176+. Мне пока 17 лет
2 ответа
Sofia Профи (886) 14 часов назад
175 мало. +10 надо. Турник. Морковка
DenУченик (16) 14 часов назад
Честно говоря, сказки для детей из разряда про деда мороза.

Это исключительно решает генетика, в свои 20/30+ он никак уже не увеличит свой рост за счёт моркови турника т.к кости уже полностью сформировались и окостененели.
просто душныйЗнаток (425) 13 часов назад
Тогда только девушки с ростом максимум 155. Гири носи, что-бы меньше стать
Марина не важно Искусственный Интеллект (122108) 8 часов назад
Да что вы так до роста докопались, поверь кроме него есть много более важных факторов, это и манера выражаться, чувство юмора, запах, соблюдение гигиены, ум, манера одеваться, итд и рост тут далеко не главное, у меня есть знакомы, чуть выше меня дрышь, с врождённым порок сердца, вроде бы не вариант , а я при каждой встрече хочу его трахнуть , а в соседнем доме живёт под метр восемьдесят спортивный в нормальном шмоте, издалека очень даже привлекателен, но вблизи , кроме чувства брезгливости ничего не вызывает а если ещё и говорить начинает то хочеться его буцкнуть,