Как мне понять есть клопы или нет

Трипл Дефендер Ученик (94), открыт 13 часов назад
Короче вчера на мне появились какие-то укусы и я чесался когда лег на кровть хотя только что вышел из душа и лег спать так вот я хочу понять есть у меня клопы или нет не пишите по типу как в гугле (искать их экскременты) они у меня если даже есть то пока не будут заметны по такому способу поэтому предложите должны способ
9 ответов
Какой-то мужик Ученик (149) 13 часов назад
Пукни тогда все вылетят и не будут возращаться
Mega Van Мастер (1454) 13 часов назад
Как с глистами, когда поймаешь хотя бы одного с поличным, тупни кричат про глистов потому что никогда не видели глистов, а глистов-то видно
Гнездо Соловья Профи (582) 13 часов назад
Если укусы идут линией, то скорее всего клопы .
Mega VanМастер (1454) 13 часов назад
А если треульгольниками то инопланетяне))
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (112516) 13 часов назад
От укуусов клопов , на теле остаются красные точки . Клопы живут в диванах , деревянных кроватях.
Lozy Lobzik Мыслитель (9725) 13 часов назад
Включи свет, одень очки подними простыню, матрас. Там они, знакомая ситуация.
silver patina Мастер (1281) 13 часов назад
Скорее всего тебя покусали летающие клопы – комары называются.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156779) 9 часов назад
Легко. Рано утром переверните матрац и увидите. Если кровать или диван смотрите на стыках.