Ищу фильм про вора с нтв

vlone Знаток (315), открыт 13 часов назад
ищу фильм производства нтв или россия 1

на ютубе назывался "старый вор" (настоящее название другое), но сейчас он там удалён

в нем снимался владимир сычёв но в его фильмографии я не нашёл

сюжет вроде про деда вора вернувшегося из тюрьмы
Дополнен 13 часов назад
фильм из 2010-х годов
3 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163008) 13 часов назад
Фильм, который вы описываете, вероятно, называется "Братаны: Продолжение". Это телесериал, вышедший на телеканале НТВ. Владимир Сычёв действительно играет в нём одну из ролей. Сюжет сосредоточен вокруг группы бывших спецназовцев, а также их взаимодействия с преступным миром. История о старом воре, вернувшемся из тюрьмы, могла быть одной из сюжетных линий сериала.

Если это не тот фильм, который вы искали, пожалуйста, уточните, может быть, есть ещё какие-то детали, которые могут помочь идентифицировать нужный фильм.
vloneЗнаток (315) 13 часов назад
этот фильм из 2010х годов
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163008) vlone, Фильм, который вы описываете, скорее всего, называется **"Воробей"**. Это криминальная драма 2017 года производства компании "Марс Медиа", которую показывали на канале "НТВ". Владимир Сычёв действительно сыграл одну из главных ролей. Сюжет рассказывает о воре в законе, который выходит из тюрьмы и пытается найти своё место в изменившемся мире. Если это не тот фильм, о котором вы говорите, уточните, пожалуйста, любые другие детали, которые могут помочь в поиске.
Денис - Мыслитель (7030) 13 часов назад
Возращение Будулая
vloneЗнаток (315) 13 часов назад
не тот