Помидоры из Армении не пустили в Россию

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (391689), закрыт 6 часов назад
А что случилось?
Дополнен 12 часов назад
Лучший ответ
Рома Мудрец (11577) 10 часов назад
При досмотре 22 тонн томатов, прибывших из Армении, был выявлен карантинный для Российской Федерации объект - южноамериканская томатная моль в жизнеспособном состоянии.

А это уже мясо)))
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (140363) 12 часов назад
У кремлёвского помидорного вояки фантазия напрочь отсутствует. Повторили все тот же турецкий сценарий, что мол помидорками они не отделаются! ))
Новости 2016 года. Я слышал, что между Москвой и твоим Хабаровском есть разница во времени, но чтоб такая?
gocha filatov Мыслитель (5780) 12 часов назад
Россия в Азербайджане закупилась по самые помидоры!
Ярослав Просветленный (49774) 12 часов назад
Война идёт. Варианты бесчисленны.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (391689) 12 часов назад
Армения теперь в США помидоры поставлять будет?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (210148) 10 часов назад
Там дата стоит. 2016 год. Протухла новость.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (118575) 8 часов назад
Американцы провели учения,помидоры оказались вредными.
Пока не было учений,ватное население было сруки травить вредными овощами,никого не волновало

Хоть картинка и 16 года,тема эта вчера была актуальной
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (219187) 6 часов назад
Непослушников в семье всегда наказывают.