Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я лесбиянка или нет?

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869530), открыт 12 часов назад
16 ответов
Александр Коршиков Ученик (155) 11 часов назад
Крестовая... Может значить, что ты веришь в крестовые походы, и сжигание женщин, и вообще женщина воин, которой с детства промывали мозг.

В этом случае ты 150% не лесбиянка, так как в тебя бы вселили страх какого нибудь варианта казни, еслиб ты хоть посмотрела на других девок косо.

Я утрирую, но ты дала минимум информации. Так что, ты дала разрешение фантазировать на тему твоего вопроса, так что без обид.
DIN Мыслитель (9168) 11 часов назад
С вероятностью в 50% - нет.
Sliest Tooth Просветленный (34581) 10 часов назад
Ты просто баба-тролль. Ты многих мужиков здесь прокатила на обещания различного рода... На самом деле ты очень умная, просто отыгрываешь здесь роль тролля)
Andrew NickМастер (1709) 5 часов назад
Ещё и пьяная постоянно... ???
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146360) 9 часов назад
А какие склонности просматриваются, - Физиологические или Гормональные!?
Vitax. Искусственный Интеллект (158963) 8 часов назад
Зависит от того умеешь ли делать минет!
Semyon Polikarpov Просветленный (32033) 8 часов назад
А ты своей маме отлизать можешь
Марина не важно Искусственный Интеллект (122108) 7 часов назад
А тебя девушки возбуждают, есть желание поцеловать девушку,? распять ее на кроватке, и заставить снонать от удовольствия?
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (178830) 7 часов назад
Вот я, например, лесбиян, меня тянет на женщин. Если вы хотите со мной, то, значит, точно лесбиянка