Научился писать стихи потом забыл

Богдан Пуртов Ученик (197), открыт 12 часов назад
Все началось случайно когда с друзьями шуточные песни придумывали потом я решил написать стих и он получился прикольным 1 раз даже написал такой в школе и мне пять поставили потом куда то делся блокнот со стихами и теперь не могу их придумывать
3 ответа
Burn Ignis Мастер (2320) 12 часов назад
А я теперь певица - с моим вокалом записали трек :-)
iQ Высший разум (120207) 11 часов назад
Отлично можешь! Никакой блокнот для этого не нужен.Сказал бы,что не можешь вспомнить старые, - другое дело.Но зачем? Надо придумывать новые!
Minstrel Просветленный (31599) 6 часов назад
Шёл ёжик, забыл как дышать...
А умел ли?)