Посоветуйте фильмы сериалы, где есть добро и зло, злодеи и очень красивые персонажи
Обожаю именно злодеев ведь добро скучное на мой взгляд…
Приведу примеры своих любимых, и очень хочется найти похожие сериалы:
Легенда об искателе (всегда болела за Лорда)
Малифисента (ворон покорил мое сердце)
Однажды в сказке посмотрела отрывки (Питер Пэн лапочка)
Дневники Вампира (Клаус и Элайджа отдельная песня)
И тд… хочется похожее посмотреть и пополнить коллекцию) всем спасибо
Гнездо соловья :-)
Звездные войны
Хоббит, Властелин колец
Игра престолов, Дом дракона
сериал "американские боги" там один только русский Чернобог стоит ))) к стати это тот самый Лев Андропов из "армагеддона" который кувалдой чинил космический корабль. https://youtu.be/VC8aDoLxkJY?t=1
не знаю может Удивительные странствия Геракла (сериал 1995 – 1999)
Рев (сериал 1997) Жанр
фэнтези, боевик, приключения
слова
мультик гаргульи там злодеи тоже есть )))))))))))
спаун отродье есть мультик есть кино может и сериал отсняли уже