Тема научного исследования

Егор Гаямов Ученик (196), открыт 12 часов назад
Хочу поучаствовать в фестивале научных идей. Буду участвовать в секции физмат наук. Хочется, чтобы проект был связан с СВО. Тему проекта придумать — не получается. Есть ли предположения, что можно исследовать и какой продукт выпустить? Время для исследования — 6 месяцев. В состоянии скооперироваться с учеными. Хотелось бы услышать какую-то интересную, инновационную идею, которую я потом смогу расширить и изучить обширно.
2 ответа
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7447) 11 часов назад
у вас ошибочное мнение что ученые якобы придумывают,
-ученые ничего не придумывают так как сначала составляют список литературы