Как сейчас выкладыыать видео в тик ток? может есть мод какой то? или впн рабочий

He Reicxz Ученик (66), открыт 11 часов назад
Как сейчас выкладыыать видео в тик ток? может есть мод какой то? или впн рабочий
4 ответа
Андрей Брехов Гуру (2566) 11 часов назад
а зачем??? его уже никто не смотрит....
Владислав- Григоренко Ученик (114) 11 часов назад
напиши мод тикток не телеграме, но его установить можно насколько помню можно только на андроид
Владислав- ГригоренкоУченик (114) 11 часов назад
в телеграме*
He ReicxzУченик (66) 11 часов назад
какой именно? у меня есть, но там не выкладываетсч
Аниме Топ Ученик (227) 11 часов назад
Можно скачать через тг, вбей в поиске мод на тик ток, и там будет бот через которого можно скачать мод, главное удали свой тик ток и потом на акк свой зайди на новом тт, это сработает только на андроид