Почему в 90х король и шут раскрутились и добились успеха а наша местная панк-группа из долгопрудного нет?

Виктор Знаток (350), открыт 11 часов назад
Мы выпили и начали петь на стадионе в день города а зрители начали орать пошли наxyй отсюда
8 ответов
Ēvgĕn Sįv Ученик (106) 11 часов назад
Это всё из-за Америки
Грин Берг Оракул (55848) 11 часов назад
Потому что существует старя система филармоний которая сетью укрывает страну. Через систему этих филармоний тебе планируют концерты по стране. Ты договариваешься и тебя возят по городам и ты получаешь 5% от выступления. А если ты уже раскручен то получаешь 90%.
Натаньях . Мыслитель (6509) 11 часов назад
Денег нет, на раскрутку. Нет талантливых поэтов песенников.
Rantahun Rantahun Мыслитель (7272) 11 часов назад
вы не в той струе. киши попали в родниковую а вы в мочеиспускательную.
ИБ Мудрец (10504) 11 часов назад
Ахахах
Ну тут уж как карта выпадет