Пришел аудио файл. В начале как будто кто то в дверь вошел и тишина, после звуки как ультразвук. Ребята, что это?

Галина Матвеева Мыслитель (5916), открыт 11 часов назад
Что за аудиофайл?
Дополнен 11 часов назад
Файл скинули на Вайбер
4 ответа
Алексей Толкачев Знаток (335) 11 часов назад
Может дебилы какие то пришли файл. Лучше удали.
Вачикович * Просветленный (32495) 10 часов назад
Тот редкий случай когда есть основания тебя послать....
Но проще сбросить тебе вот такой вот файл....)))))))))))))
I'm-Chudro Sop Ученик (132) 10 часов назад
Я знаю, что через ватцап можно вот такие данные отправлять, а в ГС самом какой то вредоносный код, по возможности удали ватцапа, а если ничего важного нет и вовсе сбрось до заводских, и больше не слушай ГС от незнакомцев