Какой провод(провода) да и в целом оборудование покупать к аналоговому синтезатору Behringer PRO-1

Сано Коджима Ученик (81), открыт 9 часов назад
Как вы догадались, мне нужен аналоговый синтезатор Behringer PRO-1 объясните пожалуйста всё о нём и про оборудование, потому что я не нашёл инфу в инете
2 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (261067) 9 часов назад
Вам потребуются:
  • Звуковая карта с MIDI (например BEHRINGER UMC204HD)
  • MIDI-кабель 5 DIN - 5 DIN
  • Аудио-кабель 6,3 mm jack - 6,3 mm jack mono
В MIDI-кабеле лучше откусить кусачками землю, чтобы наводки от USB не попадали в аудио-тракт.
Сано КоджимаУченик (81) 9 часов назад
Спасибо
Сано КоджимаУченик (81) 9 часов назад
А колонка нужна?
Ванямба Искусственный Интеллект (261067) Сано Коджима, лучше в наушниках.
Сано КоджимаУченик (81) 8 часов назад
О гитарный комбик как раз подходит, я сначала хотел электрогитару взять, но решил к этому прийти, спасибо, попробую комбик купить
Сано КоджимаУченик (81) 8 часов назад
А сколько это денег примерно займёт?
Ванямба Искусственный Интеллект (261067) Сано Коджима,
  • pro-1 - 34 тр
  • звуковая карта - 12 тр
  • комбик 15 вт - 6 тр
  • MIDI кабель - 500 р
  • 2x аудиокабель - 2 тр
Итого примерно 55000 р
Сано КоджимаУченик (81) 8 часов назад
Ок, спасибо
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (278147) Сано Коджима, синты в пульт подключаются
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (278147) 5 часов назад
аудио-кабель скорее всего у-стерео разветвитель.
Ванямба Искусственный Интеллект (261067) Sergey V. Voronin, нет, Pro-1 - это моно-синтезатор.
Дмитрий Р Профи (953) 1 час назад

Понадобится USB кабель, для передачи midi-данных на ПК и с ПК на синт. Скорее всего, этот кабель будет в комплекте.

Понадобится инструментальный кабель, если вы будете записывать звук на ПК:Понадобится midi-клавиатура со стандартным MIDI-выходом, если вы хотите играть, на нём, как на пианино.Для подключения миди-клавы к синту, нужен миди-кабель:Для качественной записи звука на ПК, нужна студийная звуковая карта с линейным входом:Для игры в живую, например, на репетиции, можно использовать клавишный комбик, у него более широкий частотный диапазон, чем у гитарного.