Женщины не хотят строить со мной отношения((

Познакомившись со мной и переспав , начинают заявлять что я слишком красив и богат, что не смогут меня удержать, так же я очень хорош в постели и им кажется что мне нужно будет разнообразие которое они мне не смогут дать.. ещё я талантлив и умён , начитан, эрудирован .. но уже боюсь это демонстрировать ... Вобщем, бегут от меня к обычным парням или остаются одни ...

Что мне делать? Ждать когда постарюсь? Жрать больше Фаст фуда что бы скрыть кубики пресса?

Как снизить свою планку при знакомствах...

Перестать мечтать, и иди на работу

Бред сумасшедшего

Перестать быть троллем на ответах. Если бы ты реально таким был бы,то все девки за тобой бегали бы. Стать хуже (жирнее,тупее,беднее) - это проще простого. Скачал тик-ток с деградирующем контентом,стал есть все подряд (фастфуд любой),и вуаля - ты деградировал и стал хуже.

Какие знакомства на фиг? Не связывайтесь с женщинами вообще.