Ютуб виснет и тормозит. У всех так?

himzz. Ученик (192), открыт 9 часов назад
7 ответов
Искусственный Интеллект (206147) 9 часов назад
Да,замечено снижение скорости
Voldemar Просветленный (22904) 9 часов назад
Будет еще хуже. Идет исполнение госдумы о закрытии и блокировки Ютуба на территории россии.
АлександрИскусственный Интеллект (294959) 9 часов назад
трубач, он зависает по всему миру...
Voldemar Просветленный (22904) Александр, Абсолютно нет! Прекрасно работает на гигабитных скоростях- у меня в Европе и в Украине.
Сергей Ремин Мудрец (12155) 9 часов назад
у меня абсолютно нормально грузит. предлагаю вырубить дурацкие впн
Андрей Просветленный (27389) 9 часов назад
без впна часто тормозит. бывает не тормозит. с впном проблекм нет