Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч
4 месяца назад
в зависимости от стиля, в котором предполагается потом оформить помещение.
лофт, хай-тек, минимализм - явно такие карнизы не пойдут.
ДавыдычУченик (171)
4 месяца назад
Вот такой вариант предлагают. Не особо представляю как натяжные без потолочных плинтусов.
Некто Б.КарабасычПросветленный (25946)
4 месяца назад
минимализм (в моем представлении).
очень даже неплохо.
а вот если конструктивно натяжные потолки никак не могут обойтись без этих самых карнизов - тут уже никуда не денешься!
если же просто нужно декоративно скрыть стык натяжного потолка и стен, то можно поискать подходящий рельеф - они всякие бывают.
Дмитрий Шеремет
4 месяца назад
Карнизы будут органично смотреться с интерьером в классическом стиле. Если интерьер квартиры минималистичен или типа хайтек, то этот элемент сопряжения стены и потолка будет мягко говоря излишеством. Сейчас даже есть варианты стены у пола без плинтусов делать. А вообще ориентируйтесь на свой вкус: вам в квартире жить, а не знакомому ?
никогда не унывай
4 месяца назад
карнизы уместны если очень высокие потолки и обстановка в помещении соответствующая, а при стандартной высоте 2,5м это лишне и будет постоянно давить на психику, особенно в пасмурные дни, даже при белой расцветке будут тени, лучше потолок ослепительно белый, но матовый, без глянца