Ремонт и обслуживание авто

Мотоцикл урал. Глохнет при трогании с места

Тронутся, либо ехать на малых оборотах не возможно, дёргается и пытается заглохнуть, чихает в карбюратор бывает, на холостом ходу всё чётко, заводится всегда с первого раза, на оборотах +-выше двух тысяч то же всё шикарно, 125 едет на 8ой паре, разгон хоть отбавляй, а вот именно с низкими оборотами такая фигня, хоть меньше газу давай, хоть больше, дёргается, но чем больше газу тем хуже. Свечи обе рыже белого цвета. Синхронность выставлял по спидометру, что может быть, и куда копать? Клапана к слову притерты идеально, час стояли с керосином, не запотели даже. Зажигание отрегулировано по нескольку раз, вроде хорошо (ну, раз уж заводится шикарно и шпарит как ужаленный)

Нехват топляка

Если чeхает то раннее зажигание ,или проблема с клапаном .какого то цилиндра ,и не отрегулированный карбюратор ,не знаю у вас он один или два. Но явно в них есть проблема с холостм ходом и с ускорительным насосом

Уровень в карбюраторах маловат.