Дегу ведёт себя слегка странно

Рома Сковорода Ученик (95), открыт 9 часов назад
Мой дегу ещё немного боится меня, раньше он бегал по комнате аккуратно и тихо, сегодня я выпустил его и он начал бегать побыстрее, подпрыгивать. Стал вести себя энергичнее. Это он так радуется, или просто стал меньше меня бояться, поэтому так себя ведёт?
2 ответа
Инна Максимова Знаток (325) 9 часов назад
Меньше стал бояться, думаю
punica Оракул (82844) 9 часов назад
Привык к обстановке, освоился. Скоро начнёт всё грызть и носится как угорелый.