Может ли домашняя кошка заразиться бешенством?

anroid assssool Ученик (95), открыт 9 часов назад
может ли кошка заразиться бешенством если не выходит на улицу и не ест грызунов, насекомых и т.п.?
9 ответов
himzz. Ученик (192) 9 часов назад
не кусай только ее
anroid assssoolУченик (95) 9 часов назад
ладно, не буду
punica Оракул (82840) 9 часов назад
Если вы пускаете в квартиру бешеных ёжиков, то обязательно.
Spasha Мудрец (18294) 9 часов назад
Если не будешь её бесить- то нет
холодные стены подъездов из детства Оракул (62331) 9 часов назад
теоретически может от ежей или мышей которые каким то образом проникли
но шанс очень мал
елена Искусственный Интеллект (142975) 9 часов назад
заразиться можно только от того кто болен
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (156134) 8 часов назад
И как она заразится бешенством?Если на улицу не ходит,дикие ,бродячие животные её не кусают?Никак.
Феня Искусственный Интеллект (121061) 5 часов назад
Ну если вы отловите бешеное животное, принесёте его домой, чтоб оно покусало вашу кошку, тогда да, кошка заразится. И то, если ей не ставили прививку.