У кошки что-то с глазом это ушиб или сама повредила.

Лариса Булгакова Ученик (96), открыт 9 часов назад
У нас в поселке нет ветеринара, подскажите что с глазом и что делать? Пожалуйста!!!
2 ответа
Troshpan Профи (535) 9 часов назад
срочно в вет клинику!!! могут глаз ампутировать не раз такое видел
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (312060) 5 часов назад
лень свою и жадность отбросить и отвезти питомца в ветклинику
у большинства народа ветклиника не в соседнем подъезде и очень большая часть тех,кто держит живность ,живет по пригородным поселкам и так же возит в город питомцев