Помогите пожалуйста ? Короче мой страший брат случайно переехал нашу собаку на машине

Zahar Zhapov Ученик (95), открыт 9 часов назад
( У нас очень узкая ограда и собака вылезла прямо под машину) потом он не мог ходить на задних лапах и ползал на передних, теперь он не ест и не пьёт, лежит целыми днями ничего не делает, дышит очень тяжело, над ним начинают летать мухи. Подскажите что делать, я вижу что он сильно страдает, мама предлагает его усыпить????
9 ответов
TS Мастер (1192) 8 часов назад
Усыпить, чтобы не мучался
Сыщенный танцующий лефМастер (2232) 8 часов назад
Брата я надеюсь?
TS Мастер (1192) Сыщенный танцующий леф, нет, собакина
Дэрил Диксон брад Мастер (2107) 8 часов назад
Капец у вас собака слабоумная
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396394) 7 часов назад
Учитывая, что лечить в голову не пришло, усыпляйте, умрет с меньшими мучениями, чем приходится испытывать сейчас.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380405) 7 часов назад
про ветеринаров вы конечно же не слышали? сами небось побежали бы к врачу
Hilda Holzhacker Мудрец (15592) 7 часов назад
Конечно усыпите, если лечить не хотите. Животное же страдает.
Liza Zaretskaja Ученик (225) 6 часов назад
Не мучьте животное, усыпите.