Как удалить пароль с телефона Samsung galaxy j2 core не удаляя данные

Не могу найти нормальные источники по такому способу, компьютер есть, программы тоже идут в счёт

Молитвой побробуй

Для удаления пароля с Samsung Galaxy J2 Core без удаления данных, можно попробовать несколько методов. Однако стоит помнить, что такие действия могут быть рискованными и могут привести к потере данных, если что-то пойдет не так. Вот несколько вариантов:

### 1. Использование учетной записи Google
Если на вашем устройстве настроена учетная запись Google и у вас есть доступ к интернету, можно попробовать разблокировать телефон через сервис "Найти устройство":

1. Перейдите на сайт [Google Find My Device](https://www.google.com/android/find) на компьютере.
2. Войдите в учетную запись Google, которая используется на вашем телефоне.
3. Выберите ваше устройство из списка доступных.
4. Выберите опцию "Разблокировать".

### 2. Использование функции Smart Lock или резервного PIN-кода
Если на вашем устройстве настроен Smart Lock или резервный PIN-код, вы можете попробовать использовать их для разблокировки устройства.

1. На экране блокировки введите неверный пароль несколько раз, пока не появится опция "Забыли пароль?" или аналогичная.
2. Следуйте инструкциям на экране, чтобы разблокировать устройство с помощью резервного PIN-кода или аккаунта Google.

### 3. Сброс пароля через режим восстановления (данные могут быть удалены)
Если предыдущие методы не работают, можно попробовать сбросить устройство через режим восстановления. Это может привести к потере данных, но зачастую это один из немногих способов разблокировки устройства.

1. Выключите устройство.
2. Нажмите и удерживайте кнопки громкости вверх и кнопку питания одновременно, пока не появится логотип Samsung.
3. Войдите в режим восстановления, используя кнопки громкости для навигации и кнопку питания для выбора.
4. Выберите опцию "Wipe data/factory reset" и подтвердите.
5. После завершения процесса выберите "Reboot system now".

### 4. Использование специализированного ПО
Существует также ряд программ для разблокировки телефонов, которые можно использовать с компьютера. Например, программы такие как Dr.Fone, Tenorshare 4uKey for Android и другие. Установите выбранную программу на компьютер, подключите телефон и следуйте инструкциям на экране.

**Важно**: всегда убедитесь, что вы понимаете риски, связанные с использованием стороннего ПО или выполнением сброса настроек. Возможно, стоит предварительно создать резервную копию данных, если это возможно.

Надеюсь, эти варианты помогут вам разблокировать ваш Samsung Galaxy J2 Core без потери данных.

Никак.
Только Factory Reset через Recovery

никак