Проблема с картой памяти

Проблема такая: при попытке удалить или сделать что-либо с файлом, который находится на карте памяти, выдаётся ошибка(см. фото), с внутренней памятью телефона такой проблемы нет, пробовал и через компьютер и через разные проводники на телефоне. Также при перемещении какого-либо приложения с телефона на карту выдаёт ошибку "Недостаточно места"(приложение весит 90-100 мб, при этом на карте свободно около 3Гб).
В чём проблема и как её решить?
Телефон: Samsung Galaxy J2 Prime, Android 6.0.1, год выпуска 2016
Upd: файлы, хранящиеся на карте просматривать я могу(типо фото, видео)

Форматировать карту.
Или выкинуть и купить новую.
У них ограниченно циклов перезаписи, а у вас она уже старая, возможно просто от времени уже в негодность приходит