Какое мясо можно есть мусульманам? И какое нельзя?
Нельзя свинину.
Всё остальное можно.
Ну ещё собачатину нельзя.
Соответственно, харам – это запретная пища. Запрещено употребление мяса хищников – животных и птиц, а также грызунов, пресмыкающихся и животных, обитающих в воде и на суше (например, улиток), насекомых, кроме саранчи. Из домашних животных печать харама лежит на свиньях, мулах и ослах. Остальное мусульманину можно.
Мусульманам можно, лишь, успокоительные травки.
Пустырник.
Зверобой.
Лаванда.
Мелисса.
Валериана.
Мята.
Женьшень.
Элеутерококк.
Хмель.
Остальное их очень возбуждает. Поэтому они неадекватны и делают преступления против совести и законов Бога.
Свинину