Вас когда нибудь предавали? И как ?

- Мыслитель (5415), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Марк ‮волорФ Мастер (2181) 4 месяца назад
Меня друг предал и обоссал кровать
Ольга Рамшина Оракул (55793) 4 месяца назад
Я никогда и никого, а меня постоянно
. . Знаток (405) 4 месяца назад
Фигово, мне не зашло
yui666 Мыслитель (9882) 4 месяца назад
как-то подруга села на уроке технологии с другой девочкой, было грустно. а чего-то серьезного не было, у меня хорошие друзья!!
中で死んでいるПросветленный (20887) 4 месяца назад
у меня тоже такое было, друг сел на физике с девочкой, а не со мной, как он мог!!!!?
yui666 Мыслитель (9882) dead inside 1000-7 ghoul sss rank, да забей, не надо зависеть от друзей, будь самодостаточен!!
spacebar Гуру (4551) 4 месяца назад
Настолько много раз, что я не хочу вспоминать
[самый грустный] Просветленный (22476) 4 месяца назад
Настолько много, что даже вспоминать не хочется.
Arie Benz Просветленный (36775) 4 месяца назад
Меня нет. Я вот сейчас вспомнил одну историю с рутор дарка. Одни челики разрисовали два вагона ржд с лого Кракена и onion ссылками. Получилось качественно и достойно. Но их киданули, потому что не тем шрифтом сделали. Разрисовать действующие вагоны - дело очень трудное. При чем эти вагоны сделали немало рейсов МСК-СПБ. Им в итоге ничего не заплатили, хотя работу сделали. А площадка ведь имеет не нн репутацию.