Объявится ли он?

Lena1920 Знаток (296), открыт 7 часов назад
Думает обо мне или уже нет?Он меня использовал и решил больше не объявляться?
Елена 180194
Самюэль,по гороскопу рыбы
2 ответа
Астро свет Профи (643) 7 часов назад
Нет, не думает, не объявится, все останется как прежде.
Lena1920Знаток (296) 7 часов назад
У него другая есть?
Lena1920Знаток (296) 7 часов назад
Нет никакого интереса ко мне? Неделю назад он активно проявлялся
Астро свет Профи (643) 6 часов назад
Переключился, наверное.
taro_log_way Мастер (2445) 6 часов назад
Здравствуйте! Я так вижу подсознательно по чувствам у него к вам страсть, желание физическое осталось. По отношению что скрывает: да, по 5 Мечей он думает что вас обхитрил в своих целях. Как смотрит на отношения с Вами ( просто интересно стало) - ровно, или же так же как и раньше. Действия от него в течении 3-х месяцев - по Колеснице возможна встреча с его стороны. С какой целью - возможно он для вас устроит какой то экзамен, ситуацию, проверку. Возможно и повторение ситуации)
Lena1920Знаток (296) 6 часов назад
Спасибо за ответ,можете еще ответить,когда он может объявится? У него нету другой?
Lena1920Знаток (296) 6 часов назад
После того как уехал на отдых прервал общение
Lena1920, есть