Рассматривает ли загаданный мужчина меня для серьезных отношений? Или для легких? Посмотрите, пожалуйста

Olira Новичок (0), открыт 3 часа назад
Я Ольга 28-6
Вопрос о загаданном мной мужчине
Благодарю!
4 ответа
Елена Мастер (1035) 2 часа назад
Не для серьёзных
КосмеяУченик (188) 2 часа назад
Благодарю! Но есть ли потенциал для развития серьёзных отношений с ним? (Пишу с другого акканута, так как там лимит на комментарии)
Елена Мастер (1035) Космея, напишите мне Elena-Angel@mail.ru
Соната Оракул (52063) 43 минуты назад
На данный момент у него к вам сильный ексуальный интерес, вы ему понравились именно в этом плане, причем он даже не определился с вами как со своим партнером вы больше как вариант.
Чувств к вам определенных вообще нет, он не уверен на счет вас. Соответственно о любви и серьезных намерениях и речи быть не может, если мужчина не новый то это очень плохо, а когда еще человек вас не знает и едва знаком такое может иметь место быть, ибо просто пока внешне зацепили и ни какие выводы о вас не сделаны.
КосмеяУченик (188) 37 минут назад
Благодарю! А у вас какие карты выпали? Если можно.. (пишу с другого аккаунта, так как лимит там на комментарии)
Соната Оракул (52063) Космея, Жезловые карты на фоне са луна. Он вышел рыцарем жезлов. Рыцарь жезлов такой персонаж что пока вы его будоражите и возбуждаете он с вами, экшен прошел - пошел искать его в другом месте. Вы должны обеспечивать ему яркие впечатления от отношений. Так же эти люди могут резко пропадать, сливаться, убегать от решения бытовых вопросов. А бытовых, рутинных отношений вообще не терпят.