Почему локти стали желтыми и как от этого избавиться?
Витаминов не хватает
Кожа в этой зоне имеет особое строение, а потому склонна к изменению цвета и быстрому ороговению. На локтях находится совсем небольшое количество сальных и потовых желез, а кожа в этих местах в течении дня максимально подвержена растяжению, поскольку постоянно локти сгибаются и разгибаются, эластичность ее в этой области ограничена. Поэтому кожу локтей нужно увлажнять, и отлично подойдет для этого крем Урокр ЭМ10.
Повысился билирубин. Ещё и склеры глаз пожелтели...
Купи, лекарство против грибка, или хотя бы подстриги и попробуй помыть, если чё сходи к врачу)
Стань полностью жёлтым