Что случилось с молодой красавицей по имени Юлия?) Кто её наказал и за что?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092078), закрыт 5 месяцев назад
Не слишком ли мягкое наказание?)
Кто что видит, кто что знает?)
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (208606) 5 месяцев назад
Юлия Старшая, единственная дочь императора Октавиана Августа, была изгнана своим отцом на крохотный остров Пандатерия. Эта ссылка или, лучше сказать, природная тюрьма, была назначена Августом своей дочери по обвинению её в безнравственном поведении, позорящим род Императора, считавшегося божественным. И хотя нравы в Риме были очень и очень свободными, и сексуальные отношения между кровными родственниками, влечением к лицам своего пола, а так же связи с малолетними и прочие пороки были в норме вещей, однако Юлия обвинялась в том, что из-за своей неразборчивости даже в такой безнравственной среде, как Рим, она получила славу самой развратной женщины. Ходили неподтверждённые, разумеется, слухи о том, что Юлия имела 80 тысяч романов на стороне. При этом у неё было три официальных брака. Собственно, к магии её биография мало имеет отношение, кроме того, что известно о ней как о той, кто умела варить «волшебные» возбуждающие страсть, эликсиры, коими опаивала своих многочисленных любовников. Ещё одно интересное мистическое совпадение: Юлия умерла в возрасте 51 года, в том же году, что и её отец. Её второму мужу на момент смерти тоже было 51 год. Так же интересно, что в книге Теилим под номером 51 находится трогательный текст, написанный царём Давидом в то время, когда он раскаивался в совершённом преступлении - он принудил к близости молодую красивую замужнюю женщину по имени Вирсавия, а когда она забеременела, то отправил на войну её мужа, которого, по его тайному приказу, подставили в самой гуще сражения, где он и погиб от рук врагов. После этого Давид взял её во дворец и сделал своей женой. Дальнее повествование нет места пересказывать. Главное - это идея: грех блуда и прелюбодеяния влечёт у помрачению разума и последующим тяжким последствиям. Давиду хватило мужества признать свою вину и раскаяться в содеянном. Возможно, Юлия травила своих любовников, как это делали другие венценосные особы, но это точно не известно. Как неизвестно, раскаивалась ли она в своём распутном образе жизни.
.
Ulia78Мудрец (11942) 5 месяцев назад
А чо ей было раскаиваться?это не считалось грехом
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (208606) Ulia78, грехом не считалось, но и чести императорскому роду не прибавляло то, что дочь Августа вела себя как последняя шлюха, отдававшаяся любому желающему направо и налево.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2092078) 5 месяцев назад
Благодарю за отличный ответ, Mr. Black Diviner (S. M.),!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (208606) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,
Jack SparrowГуру (4893) 5 месяцев назад
имела 80 тысяч романов на стороне. При этом у неё было три официальных брака .. сказочники ... это вроди 80к просмотров на ютюбе и 3 лайка ...
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (166750) 5 месяцев назад
Да по ней не сказать что она прям шибко наказана, скорее отдыхает от мирских забот на берегу моря.
Марина КольцоваУченик (19) 5 месяцев назад
Погадайте пожалуйста, что задумал парень, объявится ли он?

В каком состоянии он сейчас, болеет? Уже 2 месяца с ним не общаемся, но последнее время часто выпадают карты Перстень и Дар, хочу узнать, что он готовит?

Алина 06.03.2000, фотография на аватарке
Jack Sparrow Гуру (4893) 5 месяцев назад
не сильно ли жестокое )). сами мы себя все наказываем ... даже нескажу ... что там и за что .. да непытался .