Не работает плагин в фш

Здравствуйте! Скачала архив с плагином, сделала все по инструкции. Установила папку с плагином в plug ins. В разделе "фильтры" в фотошопе этот плагин отображается, но при нажатии на него вылетает ошибка "команда не может быть выполнена возникли проблемы с интерфейсом фильтра"
Может кто сталкивался с такой проблемой?

и фш ваш может быть кривой, и плагин битый и ручки кривые... масса причин. А гадать мы не обучены, это вам в раздел "Магия и Гадания"