Camera Raw в фотошоп (не работает размытие)

Иван Ефимович Мастер (1415), закрыт 5 месяцев назад

Не работает функция размытия (боке) в фотошоп, в плагине camera raw. Нажимаю кнопку (1 изображение) после чего появляется странная ошибка (2 изображение) Кто знает как это исправить или хотя-бы в чём конкретно проблема, чтобы знать где искать решение.
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (144180) 5 месяцев назад
Этот фильтр использует ИИ и для его работы нужен активный аккаунт Adobe и подключение к его серверам, что в России сейчас невозможно. Во взломанной версии Lens Blur работать не будет и решение вы, к сожалению, не найдёте.
Остальные ответы
юра шот Просветленный (21793) 5 месяцев назад
а может шоп не понял к чему это применить ? ты делаешь это ко всему фото или только к части изображения , дай полный скрин всего фотошопа что бы дать ответ ,а так одни гадания остаются
самолет самолетов Искусственный Интеллект (299063) 5 месяцев назад
"Не удается загрузить" - фраза намекающая на то, что файл данного модуля отсутствует или сломан. Возможных вариантов много: поврежден именно этот сектор диска, автор сборки выкинул этот файл ради уменьшения веса пакета, вирусы посекли эту папку, вы лазили где не нужно и посекли эту папку осознано или бессознательно (такое обычно происходит при использовании всяких софтин для "очистки" системы)... вот основные варианты, которые пришли в голову сразу...