Как получить электронным файлом «дубликат договора по кредитной карте» Газпромбанка на указанный контактный емэйл?

silver patina Мастер (1291), открыт 8 часов назад
Здравствуйте.

У знакомого спор с Газпромбанком. Он уже вынужден обратиться к юристу. Но для обращения к юристу ему надо собрать всю информацию по его ситуации с начала и до «развязки».

При письменном обращении в Газпромбанк оператор морочит клиента уже 2-е недели:

– сначала отказывался отправлять нужные данные и отправлял в приложение

– потом отправил в отделение заказывать письменный дубликат договора

Сегодня, в субботу, в свой единственный выходной, знакомый успел с утра в отделение Газпромбанка и там ему сообщили условия:

– «заказывать» дубликат надо заранее, ожидание – ещё 14-ть дней
– стоимость услуги – 1.000 рублей

Уточню, что знакомому не нужна бумажная версия, а хватит и электронного файла на емэйл. И именно ЕЁ он запрашивал все минувшие 2-е недели.

Как получить электронным файлом «дубликат договора по кредитной карте» Газпромбанка на указанный клиентом контактный емэйл?
2 ответа
Владимир Самаринов Мудрец (15734) 3 часа назад
Раз ищут две недели возможно они договор вообще не могут найти. Клиентов много, где то потеряли. Как это использовать в вашу пользу пошагово не знаю, но слышал где то, что если правильно юридически сыграть, то в этом случает долг и вообще можно списать через суд, если услуги юриста по цене будут хотя бы меньше суммы долга.