Философский вопрос

Вот скажите,почему врачи,медсёстры такие глубоко безразличные,не компетентные,порой просто чванливые к пациентам?

Вот что ЭТО?Казалось бы...ну раз ты сам-сама выбрала эту профессию,она подразумевает милосердие,желание помочь людям,учится и набираться опыта, ибо нет права на ошибку...Выписывают лекарства от балды и на отвали,самые дорогие...Накажет вас бог,так и знайте.

Не на своем месте, все в жизни перепутано.

потому как всё извратили..всё всё и вся...

В других странах мед. работники любого уровня уважаемые и хорошо оплачиваемы, хотя и требования высоки. А у нас нет ни того ни другого.

Профдеформация.
ЗЫ врач видит в пациенте не личность, а организм.

Работа с клиентом напрямую, быстро приводит к выгоранию. Поэтому и на кассе тётки злые и т.д.