Как быстро очистить кирпич

Имьян Фамилиев Мыслитель (5263), на голосовании 2 месяца назад
После снятия штукатурки кирпич в плохом состоянии, нужно очистить под штукатурку. Болгаркой не очень быстро получается, 50м² нескольао дней займут. Подскажите как ускорить процесс. Алмазный диск поможет?
Голосование за лучший ответ
Миру-мир! Просветленный (20581) 4 месяца назад
Просто железной щёткой пройтись: то что плохо держится, то отвалится, что хорошо держится, то пусть остаётся.

Ну или к дрели прицепить насадку с металлической щетиной и ей начисто всё снять. Но это тоже не быстро и пыльно.
Lozy Lobzik Мудрец (14270) 4 месяца назад
Нужно больше людей нужной национальности. Управятся за день с молотками и зубилами..))
Ручной дракон Оракул (67853) 3 месяца назад
Зачем полировать поверхность, если для качественной штукатурки поверхность специально делается неровной?
Глупостями занимаетесь
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146249) 3 месяца назад
Грунтуй ,ставь маяки и штукатурь ,если будет гипсовая штукатурка.
Если цементная ,то смачивай водой .делай набрызг жидким раствором и далее штукатурь уже нормальным раствором
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135765) 3 месяца назад
Купи лазерную установку в 3000 ватт -- Она сразу все очистит
Имьян ФамилиевМыслитель (5263) 3 месяца назад
Очистить бы мейл ру от ваших ответов