Ребят помогите найти игру пожалуйста!
Игра не знаю какого года но точно старая. От 2000-2013 где то так. Я играл в неё в детстве но щас решил найти и не могу. Название тоже не помню. Но что то типо шутера но в одиночку чисто.
Вот 2 карты которые прям ужасно сильно запомнились.
1 карта это типо какой то район где обитают бандиты
карта ночная
(6) Посреди есть здания и там есть (4) хаммер под него ещё можно было заползти.
В здании куча бандитов оно 2 этажное с 4 башнями по 1 этажу.
(1) Там был танк Абрамс.
(2) Был ещё один танк т72
(5)дорога она вроде круглая немного.
(7) там такие дома были по 1 этажу и там были снайпера. Они стояли и смотрели по сторонам и их было видно по лазеру от винтовки.
Миссия одиночная была в краях ирака где то.

2 миссия
(1) Там что то типо аэропорта вроде даже ангар в котором стоит лайнер. Ангар большой очень. И там тоже куча бандитов.
(2) на выходе на улицу у ангаров стояли турели миниган.
(3)был вход в бункер
(4) были ангар в которых были тоже бандиты но их охраняла турель миниган автоматическая.

Я буду очень вам благодарен если вы мне поможете узнать её название, и вообще найти.
Там очень много разных миссий было. Играешь за спецназ против бандитов и террористов.
Было очень много городских карт.
ОТКУДА У ВАС ПЛАН ЗАХВАТА ГОСТОМЕЛЯ
Хитман вайна безконечности